Николай Микешин

Вопрос людям, близким к сотовым компаниям

Я - хозяйка карты, которой пользуется другой человек (договор на карту на моё имя у него) . Как мне тайно от него заблокировать свою симкарту, чтоб он, если позвонит в сервис, не узнал что это я заблокировала её?ведь он может назвать мои паспортные данные...

Владимир Романов

Cделайте как будто вы утеряли прошлую симку и восстановите её.

Так вот в результате этих действий та симка будет не рабочей а у вас в руках будет новая (рабочая) с тем номером!

Виталий Пахомов

позвоните оператору и заблокируйте, назвав свои паспортные данные, если карта оформлена на вас