Егор Дашев

Как заблокировать симкарту тайно от пользователя с договором на симку на меня?

Симка записана на мне. Хочу заблокировать её, чтоб пользователь моей симки о том, кто её заблокировал, не узнал, от моего имени позвонив в центр и назвав мои данные

Бахтияр

Звони оператору, блокируй и делай вид, что ты ничего не знаешь.

Ольга Щербатых

Если пользователь знает как Вас зовут и паспортные данные, то он с лёгкостью её восстановит.