Ольга Ф.

что делать если мишцы привыкли к одинаковой нагрузке?2 месяца занимался на брусьях через день 5 подходов по 7 повторений

Ирина Семочкина

я бы посоветовал не увеличение кол во раз.. . а заниматься с отягощением.. . т. е возьми ранец, напихай туда чего то (книг например) пусть будет около 10 кг. или 15.. делай точно такие же подходы.. . позже увеличь нагрузку. . эффекта будет куда больше поверь

Ni
Nikto

Как что? Взять, да разнообразить. Делай так: 10-12 раз на 3 подхода, нету смысла в 5 повторениях!
Делай нагрузку больше, повторений меньше.