Гуля Смирнова

Хочу купить принтер. Цель: распечатывание цветных страниц формата А4, очень важно качество, так как страницы используютс

Цель: распечатывание цветных страниц формата А4, очень важно качество, так как страницы используются для презентации. Есть различные варианты по разрешению 4800*1200, или 9600*2400, будет ли видна явная разница на формате А4?

Евгений Апенин

2400 нормально.... И разница несущественная....