Шариков

где можно учится чтобы работать в налоговой???

Дулат

В налоговой уборщицы тоже работают.... не подойдет такой вариант?

Шерали Мингтураев

Сначала выучи хотя бы русский!)

Сергей Куликов

просмотреть вузы с наличием специальности "налоги и налогообложение", либо выбирать юридический факультет и специализироваться на финансовом и налоговом праве. Кроме того, есть специальная в этом плане Всероссийская государственная налоговая академия (если ее еще не закрыли, точными сведениями не располагаю) , и академия бюджета и казначейства при Министерстве финансов РФ. Это лишь некоторый примерный перечень)

Коля Слеп

Один друг встречает друга, и говорит ему ЕСЛИ ТЕБЯ С МИЛИЦИИ УВОЛЯТ КУДА РАБОТАТЬ ПОЙДЁШЬ? тот отвечает В ОХРАНУ ПОЙДУ! , а ЕСЛИ С ОХРАНЫ УВОЛЯТ КУДА ПОЙДЁШЬ? тот говорит- В АРМИЮ ПОЙДУ! а тот не отстаёт НУ А ЕСЛИ С АРМИИ УВОЛЯТ ТОГДА КУДА ПОЙДЁШЬ? тому надоело - ДА ЧЁ ТЫ ПРИВЕЗАЛСЯ ВСЁРАВНО РАБОТАТЬ НЕБУДУ!

Гуля Алюдинова

святая простота, образование не важно, важно-знакомство

Шу
Шульц

В любом вузе, где есть специальность "Налоги и налогобложение" или "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Информацию о наличии специальности можно узнать на сайте вузов.