Юр
Юра

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! на кого нужно пойти учиться, чтобы работать в налоговой?

Мила Попова

В идеале следует получить квалификацию экономиста по специальности "Налоги и налогообложение" или по специальности "Финансы и кредит" (специализация-"Налоги и налогообложение") или специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
Прочие специальности и специализации имеют меньшее значение.
Выбирать есть из чего...

Андрей Evolution

На экономиста, например. А вообще зачем тебе эта налоговая сдалась? Там копейки платят

Алексей Петруненко

В налоговой востребованы следующие специалисты: экономисты, юристы, бухгалтеры, налоговые консультанты.

Александр

на юриста

Ольга Фролова

На экономиста или финансиста, если есть огромное желание на такие знания. (Во! Уже стихами заговорил ))) )
Но в налоговой зарплаты маленькие а работы много.
Если всё равно на кого учиться, то иди учиться в сферу туризма, сейчас это востребовано.