Артак Чибухчян

Интересный вопрос. А почему русские в большинстве фаталисты? С гранатой под танк, грудью на амбразуру, самолет направит

Анастасия Самсонова

А евреи какие?

Нина Гончаренко

ГЫ ГЫ, ФАТАЛИСТЫ НЕ РУСКИЕ а люди в отделе пропаганды. . )))

Ми
Мира

да нет мы не такие, просто это у нас Родина такая

Елена Прусова

Просто когда прижмет, и есть сознание, что все равно хана, так уж лучше с музыкой чем с пулей в заднице!

Дмитрий Соколов

о ком ты говоришь, они остались в 41ом, счас ФАНАТИЗМ на выживание

Ва
Валидол

Жить устали в такой стране.

Eugene Lemekhov

" мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! "

Наталья

уточни значение слова фаталист

Александр Аксёнов

Это не фатализм, а самоотверженность. Фатализм - это безоговорочная вера в судьбу.

Михаил Земсков

В СССР общее ставилось выше частного. Жизнь человека - ничто. На западе наоборот - жизнь высшая ценность.

Татьяна Печавина

Это не фаталисты, это герои, готовые отдать жизнь ради товарищей и Родины.
И отнюдь не большинство.
И не только русские.

Татьяна Филиппова

только когда Родину защищают

Виктория

Патриархат рулит! И нахера нам такая жизнь?