Алексей

что делать? У моего гражданского мужа новогодние увольнения дают, но только если приедут к нему близкие, продолжение внутри

мне есть 18(есть свои деньги) я хочу поехать к нему, ехать не далеко (г. Арзамас), но мои родители отняли у меня все документы и ключи... заперли меня дома и никуда не отпускают! что за абсурд!!!? как мне быть в этой ситуации?

новогодние праздники, а я как 14ти летнее дите сижу запертая, даже нос высунуть из квартиры не могу

Для Марины: не дай бог вашему сыну в армию попасть, посмотрим как его невеста будеш как вы говорите шляться! шляются у нас проститутки, ну раз вы считаете девушек солдат проститутками, то удачи вам в дальнейшей жизни
для Космеи, у меня есть на руках документы его матери (я общалась с капитаном части и он сказал при наличии документов близкого родственника я имею права забрать его)

Настенька Бурсикова

18 лет и уже "гражданский муж"?РОдители добра хотяьт и счастья, а не что бы шлялась их дочь по казармам ,

Дмитрий Чиховский

Даже если бы поехала, его бы не отпустили - документов о том, что ты его близкая, у тебя нет. Ты не жена, не сестра и даже не племянница ему, так что не переживай зазря. Пусть заслужит увольнение, приедет и женится на тебе, тогда его и по случаю твоего приезда в увольнительные отпускать будут.

Алексей Кеепер

Есть телефон? Звоните в полицию и говорите о том, что у Вас незаконно забрали документы и ограничили Вашу свободу ))

Сергей

надо слушаться родителей....