Misha Martirosov

Здравствуйте. У меня такая проблема, я не могу долго любить!

Любить я могу, и я люблю! но когда начинаются серьезные отношения все чувства пропадают! и я вынужден расставаться с девушкой! ( может я еще не готов просто? что вы мне посоветуете? мне 17 лет

спасибо всем за ответы!

и за поддержку !

Николай Гуляев

Это возрастное, пройдёт.

Ва
Василий

Ну и правильно у тебя всё в переди. Ты молод.

Mingijan Tepkeev

Это вполне нормально, у меня есть подруга, которой нравится то один, то другой человек. Не волнуйтесь таких людей очень много, и к психологическим заболеваниям это не относится. Удачи!

Вадик Королев

Все будет позже!

Ирина

не надо много думать, а то нечего будет делать в старости.

Максим Фирсов

Молоденький ещё))Всё будет у тебя, всему своё время, просто рано еще)