Виктор Швец

Kак прошить чип на картридже samsung ML-1865w??? Помагитеее!

Ви
Виталий

Зачем? Закрой глаза ему и всё.

Оксаночка Анпилогова

В этой модели проблему с чипованными картриджами можно решить только 2-мя способами:
1) Каждый раз покупать новый чип и устанавливать в заправленный картридж
2) Один раз перепрошить сам принтер (например, на OverChip.ru) и забыть о чипах, а просто заправлять картридж