Евгений Неделько

Товарищи, посоветуйте, у меня комп слабоват...

хочу поставить видюху гиговую, но не знаю какую.
Процессор Intel(R) Pentium(r) Dual CPU T2390 @1.86GHz
Установленная память ОЗУ: 1,75 ГБ

Св
Светлана

за играми не угонишься! это всё равно что за модой гнаться!

Vitaliy Захаров

Гиговость - это не показатель производительности. На это железо пойдёт бородатая GeForce 8800 с 512 мегабайтами видеопамяти, только где ты её найдёшь. С твоим блоком питания можно поставить GeForce 640 разве что

Катерина Д

Это ноутбучный процессор, к ноуту видеокарту не поставить...

Ал
Александр

смешной, ты бы лучше мать написал, нам гадать что ли? а если честно, приобретай новый системник, если для игр, а не для офисного планктона

Алексей Макаренко

а в какой бюджет то? ну предположим в диапазоне 4-5 тыщ рублей - либо radeon hd 7770, или geforce 560ti

На
Наташа

сейчас игры очень требовательные, а смысла нет к твоему запору ставить восьмицилиндровый двигатель, игрушки все равно будут жестко тормозить, лучше уж меняй все целиком