Александр C

товарищи, посоветуйте

посоветуйте какую-нить ммо (ОБЯЗАТЕЛЬНО РУСИФИЦИРОВАНУЮ!) можно с абоненткой.... играл в : Perfect World(до введения амфибий было отлично) , WoW, Aion, Dragon nest, Silk road, Metin 2, Forsaken world, Jade Dynasty, rift, LOCO, Raiderz, Blood and soul, Легенды Кун Фу, Линейку, Rappelz, Fly for Fun, Драконика, S4. DOTA 2, HoN, Lol...
все надоело, хочу нового.. . надолго задерживался только в пв и раппелзе.. .

Михаил Коршунов

поиграй в World of Tanks.Там на танках ездить 2 мировой надо. Графика хорошая .Лутше зайди на сай больше узнаешь!