Анна Можаева

Посоветуйте, товарищи, пожалуйста, стоматологию.

Постоянно вылетают пломбы. Проблема это несерьезная, но я боюсь уже за свои зубы. Хочу качественно) вот

На
Наталья

все от врача и зависит как советовать?

Александр Дудин

меньше орехов грызите, и сходите на платное лечение, лучше всего клиники "Диамед" если в вашем городе таковая есть, смело идите, они дают гарантию на свою работу!

Екатерина Скачкова

у моего знакомого постоянно пломбы вылетают. все врачи говорят, что проблема в плохих зубах, слабой эмали. он уже давно зубы и не лечит, удаляет, потом вставляет.
а вообще надо искать не клинику, а врача.