Дмитрий Соседко

Привет товарищи! Посоветуйте программу)

В общем, хочу программку, которая будет мониторить и выводить на экран местоположения серверов страниц которые я посещал! Подробнее разжевать сейчас попробую.. . Когда я захожу на икс-сайта, программа по айпи определяет примерный город, и выводит мне это, желательно на карту.
Как то так)

Может ві знаете что то подобное, или поможете правильно сформировать запрос в поиск? Буду очень признателен)

Марина

Хитрец какой)))))))))

Наталья Мазаева

знаю что да как токо онлайн тоесть самому вводить надо ссылку а оно тебе результат

! София Гульянц !

Это трассировка. Можно узнать все сервера до указанного айпи, а потом их проверить ну хоть на 2ip.Никакая программа для этого не нужна