Сергей Кабыко

Посоветуйте Программу!

Мне Нужно Программа, Что то Вроде sony vegas.(Вегас Не Подошел, Нужна Лицуха, А Я Типо "нищяброт") Куплю Потом, А Сейчас Мне Нужно Что то Подобное, Хотя бы 30 дневка! Или Как Пользоваться Кейгеном Для Вегаса?

Ан
Анна

да какой кейган? вот выберай (на почте)

Гуля Смирнова

в пиратке как правило идет текстовый файл - как правильно всё замутить

Александр Мизерник

Типо в почту зайди в nkakabekov@mail.ru там ссылки на программы для нищебродов и всё рабочее

Элен Малькова

у меня есть вегас с кейгеном и патчем правда он весит почти 900 метров там к стати все подробно разъяснено что делать.... но саму папку я дать не могу.... только смогу дать торрент файл.... нужен.... знаешь как пользоваться дам я тебе этот торрент.... ну а дальше сам по readme надеюсь сделаешь.... в общем в мир отписывайся если нужно