Сергей Сироткин

Посоветуйте антипорно-программу

Требуется программа, чтобы блокировала порнографию и делала это хорошо. Нужно, чтобы у неё была защита от удаления, в том числе от удаления механическим путём папки с установленной программой в корзину. Спасибо.

Марианна Смирнова

ну вот смотри: с 1 стороны программистик, который (оч. может быть) что и сделал такую программульку.. . -с другой - вся порноиндустрия (расчитана на захват как можно большей аудитории).. .
как думаешь - кто (или что) ПОРВЕТ ДРУГ ДРУГА?

Полина Смолина

Есть програмулька Naomi есть антипорн или как то так. Сам не ставил и ничего сказать не могу.