Валентина

Посоветуйте программу!!!

У меня файл swf.

Как его открыть не через браузер, а на компе через какую нить программу? Флеш плееер какой нить.
В браузере анимация неправильно отобрадажается!

Киньте ссылку пожалуйста!!!

Adobe Flash Player не ставится на комп! Пишет что плеер типа уже вшит в браузер! Киньте ссылку на нормальный!

Ольга Бреева

TerSoft Flash Player - видео плеер, позволяющий воспроизводить Flash ролики и игры в формате SWF и FLV. Поддерживает смену скинов, позволяет регулировать качество видео. Имеет минимальное количество настроек для простоты использования.
Статус программы ----Бесплатная
Операционка ----Windows 7, Vista, XP
Интерфейс -----Русский
ссылка
http://www.softportal.com/getsoft-21661-tersoft-flash-player-1.html
p.s. жми на - Источник 2 - Скачать

Мебель Для Вас

Adobe Flash Player - приложение для проигрывания веб-мультимедиа
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Ничто Вам не поможет. Этот файл SWF у Вас битый. Вы не там копаете. И браузер тут не при чем. Понятия не имеете, с чем связались. Удачи

Baсилий

вообще-то браузер лучшее решение так как в нем уже есть проигрыватель флэш анимации

Юлия

Плеер jetAudio скачай и установи, на сколько помню, файл swf это видео формат.
Пиши на почту, может помогу.