Денис Шкватов

На винте стоит венда, у венды есть песта.. ) ну фсмысле как сделать так чобы BIOS видил этот HDD как НЕзагрузочный?

Ну собсна квестшын понятен, ога? ) Вот два винта у мя устоновлено. Один HDD другой SSD. Вот. И этот SSD не видел в BIOS'e. И стоят две винды - одна на 1-ом HDD, другая на SSD. И ме надо грузонуца из второй венды которая на SSD. Для этава надо сделать так, чобы BIOS определил первый HDD как незагрузочный, и начал искать зогрусчик на SSD. Как сделать таг, чобы BIOS видел загрузочный диск на 1-ом HDD как незагрузочный? олол)

Жека

атрибут у него сними активный ( вроде в акронисе есть)
я делаю эту хрень с Bootit NG
...
[ссылка появится после проверки модератором]
модерасты - уроды - пропускают всякую хуйню нормальные ссылки банят ...
скинул на почту ...