Iogan Fon-Klyugenau

Вирусы на HDD могут убить материку (BIOS, ДРАЙВЕРА ИТП)??

Андрей

Хватит паниковать ...
Ну поймали вируса. . ну переустановите ОС и забудете. .
Драйвера это такая же программа" которую можно как удалить так и установить. . заново.
Они не физические..

Вя
Вячеслав

Врятли. Ну вероятность 02-0.3%.

Са
Сашка

вирусы могут убить абсолютно всё что хранится на HDD, существуют вирусы буткиты способные перезаписать BIOS микросхему, материнскую плату вирусы убивать пока не научились и всё прочее железо

Алексио

Теоретически может, но на деле такие вирусы уже никто не пишет, ибо толку им от них никакого.
Большинство вирусов создаются теми же фирмами, которые делают антивирусы. Так что вирус, который убивает твое железо, не принесет им дохода.

Никита

Если там и есть вирусы, то это обычные, работающие только под системой (в основном Windows). Материнку они никак не убьют.