Юлия Деревенская

Комп не видит внешний HDD. Acronis и управление дисками видит его. Подробности внутри.

=Я его юзал около года. Он ниразу не отказывал или зависал. А сейчас вдруг после перезагрузки компа перестал пахать. При открытии пишет Файл или папка повреждены. Невозможно прочитать. (точно не помню) .
После манипуляций в Acronis вообще перестал отображаться в Мой компьютер. Притом управление и сам акронис его видят.. . Windows 7. Объем 500гб, свободно около 30. Модель HDD - Seagate STAA500205.

Иг
Игорь

если разделы на ЖД не повреждены то виновата ОС
если разделы повреждены переноси информацию и удали всё и создай заново разделы и не забудь 8 Мб неразмечаной облости оставить!
на другом ПК проверь!

Сергей

Дрова, дрова, причем установка в режиме SAFE MODE

Um
Umeedy

Посмотри в диспетчере устройств- мосты для подключения требуют установки драйверов. У меня аналогичная ерунда. Пробовал сносить и заново устанавливал дрова на мать- не получается. Видимо теперь нужна переустановка ОС.