Lestrigon Lestrigon

хочу попробывать этот способ зароботка мне 12 раскажите про него все а особенно как он оплачивается читайте ниже

Наиболее оптимальные виды заработка для школьника. Идеально подходит, например, заработок на кликах по ссылкам. Такой вид заработка предоставляется некоторыми сайтами, на которых достаточно зарегистрироваться, после чего ежедневно вам будет доступен список ссылок, нажимая на каждую из которых, вы будете получать небольшую оплату. Из таких сайтов наиболее популярно семейство bux (bux.to, neobux.com и т. д.). Также очень хорошо подходят для школьников заработки на сайтах-базах данных рефератов. В процессе обучения рефераты приходится писать всем, так почему бы потом не выставлять их на продажу? Такая работа для школьников на дому достаточно проста и прекрасно совмещается с учебой.

Работа с электронной почтой и набор текстов – также достаточно простые виды заработка, не требующие специальных навыков. Но они требуют достаточно больших затрат времени, каждый вечер такой работе необходимо уделять некоторое время.

Занятие копирайтом (написание текстов) и рерайтом (переписывание готовых статей своими словами) – более доходный вид подработки, но он занимает очень много времени, требует наличия некоторых навыков и чаще всего не очень хорошо совмещается с учебой. Хотя, вполне можно брать небольшие заказы время от времени, например, в выходные. При наличии у школьника достаточного количества свободного времени, можно совмещать и сразу несколько видов заработка. Самое главное – это чтобы подработка не мешала обучению в школе, а работа для школьников на дому максимально подходит!

Юля Крапивина

Мне друг расказал что вебмании можно отправить к примеру 50р через 10минут приходит 100р но только 1 раз можно к сожилению я папробывал и правда номер кошелька (рублевый-481377628773)

Сергей Золотов

Что за хрень ,

Владислав Сологуб

клики по ссылкам оплачиваются плохо и занимают ужасное количество времени. Рерайт или копирайт гораздо лучше, но надо прилично владеть русским языком. Тебе пока рано, мне кажется, ты еще не прочла положенных двух тысяч книг.
Гораздо проще попросить кого-то из родителей устроиться на какую-нибудь простую работу типа почты или курьера и делать эту работу вместо них.