Маргарита Митюхина

не везёт с девушками, долгое время не могу найти хорошую во всех смыслах

Куда катится мир девушкам всем подавай богатство, крутизну понты. Очень много знакомых девушек которым уделял внимание, а они это не ценили, смеялись и при этом самозабвенно трахались с так называемыми мачо, которые детей наделали а ростить их не хотят. иначинают эти девушки уделять внимание тем кого считали недостойным их. Недавно приглознакомился с девушкой, пригласил в ресторан, она согласна, но то домой уезжает, то ей некогда, то срочно надо с подругами встретиться, наверное мозгделает, или цену набивает. Один знакомый тоже вахере с девушек: на встречу со знакомой девушкой купил 101розу, так она ему сказала, мол он ей ими на кекс намикает, оней сказал что она ему нравится и он хотел сделать ей приятное поэтому розы и купил. Она эти розы выкинула когда в такси села, до этого у них были нормальные дружеские отношения.

Юрбас

Эх федя федя... .

Бабы - тупые автоматы, действия как под копирку!
Добро пожаловать в реальный мир !!!

Никитос

Не надо думать о том, что все продаются. Не все.. . Ты просто обломался, но это не конец света; чтобы нравиться кому-то, нужно полностью избавить самого себя от негатива, он тебе самому мешает. Не смотри ты ни на каких друзей, сам поступай так, как нравится и ничего, и никого не бойся! Тем более, не обвиняй - комплекс неполноценности разовьется. Больше уверенности, больше сил, больше смелости, и ни о чем не жалеть! Случилось как случилось, завтра будет лучше.. . Обязательно!

Аннушка Темная

Подобное притягивает подобное.

Людмила Фёдорова

Парни, спешащие впарить бабе сотню роз, безнадёжные долбоёбы, для девушек это очевидно, и ценности такие розы не представляют. А нормальную девушку найти можно, только встречается она раз в несколько лет, а если отбросить все случаи, когда протормозил сам, (типа вперевшись с розами, поспешил раскрыться) то, ещё реже.
Для женщины не ценно то, что мужчина делает сам, от души, для женщин представляет ценность то, что они смогли "вытащить у него через зад",то есть через немогу и нехочу в пользу её классности и недоступности.

Маруська *******

Такое время пошло. Что с этим сделать. Где вопрос то?)

Максим Терехов

надо пытаться, Федя, или забить

Алла Сёмина

У меня та же проблема, но это не значит что нет хороших людей. Я ценю разные мелочи, а многие могут над этим смеяться. Я постоянно разочаровываюсь в мужчинах но все равно надеюсь на хорошее, хотя уже начала привыкать к одиночеству. Сейчас время такое у многих молодых людей чем дальше тем меньше ценностей всем только бабок давай да чтоб на тачке классной. А мне и на велике покататься бы только бы рядом любимый был. Ты не расстраивайся, таких как ты мало людей, но есть такие которые оценят тебя. Я не знаю что еще сказать ведь сама не могу найти выхода с такой же ситуации, но знаешь мысли материальные и нужно верить в то что они сбываются. Удачи тебе! 🙂