Виктория К

Если кактус положить перед или рядом жк телевизора который за место монитора, цветок снимет эл. маг. воздествие?

просто сейчас у меня кактуса нету, думаю стоит ли купить или нет ?

Анастасия Халезова

Во блин мифов наслушалусь, ну откуда у жк вобще какоелибо излучение? кроме фотонного????

Любовь

Самое лучшее - это фикус

Мария Миронова

Чушь! И кстати э/м излучение от жк минимально, суета с кактусами началась ещё при элт мониторах. э/м излучение идёт от любых приборов работающих от сети, и даже просто от проводки без нагрузки. И кактус от этого не избавит 🙂 и даже фольга на голове тоже 🙂 Ну разве что заземлённая железная клетка в которой не будет находится ни одного работающего прибора от сети!