Ек
Екатерина

После установки одной программы на экране выдает сообщение "виндовс заблокирован"

Смс отправлять не нужно... Есть только поле для ввода кода и надпись внизу "введение неправильного кода может нарушить систему виндовс бла бла бла.. " или что-то такое. Установила ещё одну виндовс на компьютер. На той винде очень нужные мне файлы Что делать? Помогите пожалуйста!

Танюшка Лукина

вызовите специалиста

Олим Олимов

запуск в безопасном режиме, и отключение всего из автозапуска, перезагрузка, если помогло поиск того что банер запускает, и удаление. или откат системы даже лучше.

Татьяна Пырерка

надо править рестр

117 Пилот

Запускаем установочный диск виндовс на восстановление (или установку по новой) , а нужные файлы храните на логических дисках, ..