Ad
Adenios

Вопрос по установке Виндовс

Расскажите пожалуйста, или скиньте инструкцию по установке, т. к я абсолютный нуб в этом деле. У меня сейчас Виндовс 7, я хочу поставить 8-й. Есть файлы (~50гб - фото, видео и тд.) , которые нельзя чтоб удалились. Их нужно оставить, а остальное пусть форматируется. На флешку и диски записывать 50 гб не дело конечно же. Цель - поставить 8-ку, чтоб стал как новенький, но оставить некоторые файлы. Заранее спасибо.

Люди, мне нужна конкретная помощь, а не советы сходить в СЦ или не делать лучше самому.

Ли
Лидия

Сходи ка ты лучше в сервис центр.

Maxim Belyakov

Жесткий диск можно разбить на 2 логических диска, в одном оставить файлы, другой форматировать и установить туда виндовс. Но я бы все-таки, хоть по-твоему это не дело, записал бы 50 гб на флешку иливнешний жесткий диск. Это и проще, и качественнее, и надежнее (иначе при установке виндовс твои 50 гб можно нечаянно сереть, кроме того, ты не знаешь, какие у тебя вирусы сейчас на диске)

Дмитрий

Там вроде есть функция что бы оставить все файлы. Если они лежат на D )

Татьяна Юдакова

Если нет опыта то не советую.

Елена Котова(Лященко)

а где ети файлы находятся?? ? если на томже диске на котором же виндовс находится! то перемещай их на другой!! ! или есть програма хотя нет если ты начьнеш чтото удалять с того диска то вин заглючит!! ! короче !!!а на сколько у тя жестак на который будет ставится виндовс????

Анна Тарасова

включи комп, вставь диск с виндой и выбири обновить или поищи в нете как обновить винду )):-)

Эльмир Мамедов

Вы хотите, чтобы некто передал Вам многолетний опыт в 2-х предложениях?
Я бы сделал так:
1. Акронисом "подвинул" разделы так, чтобы появилась неразмеченная область в начале диска.
2. загрузчик (100 МБ раздел) - нафик
3. в неразмеченную область ставим 8ёрку
4. загружаем.
5. потрошим из 7ёрки всё нужное
6. остальное - фтопку.
Вопрос ЗАЧЕМ? 8ёрка в основном для мобильных устройств предназначена.

ba
barkov90

Если ты "нуб" , зачем ставить новую винду? На "ответах" все равно тебе не помогут! Только косяки наделаешь. Тут опыт нужен.

Ангелина Дружинина

а те зачем 8 понтануться? сиди на 7, а то ставят, а через неделю спрашивают как вернуться на 7