Вадим Царев

у меня снижается зрение я ходила к окулисту он мне ничего не выписал ...но у меня зрение становится всё хуже подскажите

какие нибудь капли гимнастику пожалуйста???

Евгения Батвинкина

может возрастное

Юрий Люлин

упражнения есть для глаз.
норбеков. погугли. сама делаю эти упражнения. снимают усталось с глаз. не знаю. спроси у врача может какие то капли, тиаблетки. ну на крайний случай народные средства.

Наташа Кушнир

Поменяйте окулиста. Если отвалите кучу денег в частной клинике обязательно что то найдут. Ухудшается зрение от компа плохого освещения диабета проблем с нарушением кровообращения в шее и голове

Саша Патапов

попринимай таблетки - "Черника форте плюс". Есть и капли, но таблетки лучше. И не бойся их принимать - это витамины специально подобраны для улучшения зрения

Витя Лобенков

Побольше спать первая причина это сон! витамин лучше всего помогает А и так же он содержится (молоко, яйца, масло )А так же витамин В поддерживает нервную систему (нууу можно купить в капсулках )Если теряете остроту зрения то не хватает витамина В1 тиамина (гречка, мёд, хлеб)

Кармен Кинтеро

Мне окулист говорил есть почаще морковь (т. к это витамин А, очень полезен для зрения) , как же он во всех красных, желтых и оранжевых овощах, фруктах. Нужно реже сидеть за компьютером (примерно 30 мин. в день) и телевизором. Не читать в движущемся транспорте. Делать зарядку для глаз: аккуратно массировать закрытые глаза. Круговые медленные движения глаз сначала в одну, потом в другую сторону. Смотрите сверху вниз медленно и наоборот. Также по горизонтали. Быстро поморгайте. (Я знаю только такие упражнения, у самой проблема со зрением и тоже оно регрессирует) . Плохое зрение может быть наследственным-его никак не вылечить. Приобретенное плохое зрение знаю, что можно поправить. Так же делаются лазерные операции, но это к врачу, не всем они подходят. Удачи вам!

Елена Лайм

откажитесь от компа. . много гуляйте и много спите. . полноценно питайтесь.. . делайте гимнастику

Денис Верушкин

в шпинате - жёлтый пигмент глазам без него - никак, пару раз в неделю 1-2 часа на краю долины будешь разглядывать всё внимательно, ногти тоже ..

Оксана @@@@@

А диагноз?