Александр Конюшенко

МРТ поставлен диангоз. Насколько это серьезно?

МР-картина артроза 3 ст. , артроза правого коленного сустава. Дегенеративно-дистрофические изменения 3 ст. в медиальном мениске с признаками разрыва в проекции тела мениска. Дегенеративно-дистрофические изменения 2 ст. в летальном мениске. Слабовыраженный бурсит, синовиит. Отечность переартикулярных мягких тканей.

Сергей Токарев

Жить будете, но с болью.

Юлия Цветкова

Артроз. Не смертельно, но больно. Проконсультируйтесь с ортопедом - может поможет артроскопическая операция. Или, в перспективе, замена сустава.

Ру
Руслан

МРТ может Вам дать заключение, диагноз поставит врач.