Юлия Куранова

Почему если черный убивает белого это всегда самозащита и за девушку, а если ударят черного это фашизм и тюрьма как мин

Александр

Каждый видит то что хочет.Полно и противположных примеров.Только про них в СМИ мало пишут.

Шариков

Тогда, когда это население станет Народом, а не электоратом. Когда оно перестанет само голосовать за тех, кто с ним так обращается.

Jun

Всё держится исключительно на русском пофигизме. Условно русаку нет дела до такого же русского. Но малые народности держаться стаей(условно) по причине малочисленности и способны на самопожертвование, ради выживания своей общей массы. У русских такое наблюдалось разве что во времена ВОВ.