Серега Пак

Для самозащиты нужно сначала получить удар ножом или пулю прежде чем калечить или убивать преступника?

Иначе сам сядешь на 10+ лет-)) веселые у нас законы-)

короче надо уметь очень быстро бегать и двигаться-)

Евгений Бердюгин

когда убьют тогда и приходи

Виктор Бронников

Посадить могут даже если прежде получишь удар ножом. Случалось не раз.

Николай Сущинский

нужны деньги на хорошего адвоката

Катюска Скапашка

Ну, а как ты хотел?
Авансом калечить и убивать?

Артур

Поэтому я живу почти монашеской жизнью. Когда-нибудь уеду.

Dimon Тищенков

Даже после этого нельзя защищать свою жизнь . По правилам надо вызвать полицию. С точки зрения государства это нормально.

Оля Терентьева

В раше нет права на самооборону. Они православные христиане и рабы божьи, при нападении должны подставить другую щёку или встать раком.

Виктория Квеквескири

А ты думаешь, где то по-другому ???Ну-ну ...

Ма
Мария

режь, убивай... всё для народа... дерьмократия хуле

Наталья Саливончик

главное доказать что была самозащита. доказать что перед применением оружия ты четко предупредил преступника о применении оружия

Алексей Горбачев

лучше пусть 12 осудят чем шестеро несут!!

Борис Молчанов

да законы у нас идиотские лично если мне будет грозить опасность я буду бить первым .