Анна Вишникина

За что Обычно убивают Преступники Следователей ?

Амина Караева

За то, что близко подобрался к логову...

Remix Remix

Преступник старается убить побольше людей потомушто он знает что люди хотят убить его низашто и поиздеваться до убийства

Олег Орлов

Много на лапу требуют. Надо брать-сколько дают, а не столько, сколько хочешь. И жизнь будет долгой, сытой и счастливой.

Savanai Larsi

Когда входят во вкус, другого просто нет, те, кто считают, что для чего-то там - глубоко заблуждаются!