Настя Станиславская

Зачем преступники убивают, воруют, связываются с плохими людьми и т. д.?

Я понимаю, это глупый вопрос. Но все равно я никак не могу понять, почему они не могут жить спокойно, обычной жизнью. Конечно, все хотят деньги, славы и многого другого. по-моему они просто-напросто тратят свою единственную жизнь. Ведь их потом "начальство" может грохнуть в любой момент.

Та
Татьяна

Не умеют жить по-другому. Для них их жизнь и есть норма.

Александр

Здравствуйте, Марина. Я считаю что убивать, избивать, воровать влечет по тому что не хватает андренолина, а просто найти способы заработать, ума не хватает. С Уважением, Игорь.

Ал
Александра

их захватывает система - сущность

Екатерина

каждый своим делом занимается. одни колечат, другие лечат

Gx
Gxac

суть человека животная и инстинкты всегда одни и теже и они не эволюционируют каждый человек раждается с инстинктами а так как он хищьное животное то и инстинкты и хорактер такой же агресивность эгоистичность наглость они рождены стать лидерами гнуть всех паслабее чтобы вазглабить стаю бои вызывают удовольствие из за адреналина как у спортсменов а победа вдохнавляет дает увереность в себе и тд все очень просто такава суть людей и это будет всегда и во всех сферах от садика школы до правительства