Альтика Тк

Револьвер под 4мм патрон флобера, нож-выкидуха, и газовый баллончик. Что из этого более эффективно для самозащиты?

Ел
Елена

Револьвер под 4мм патрон флобера, стрелять с безопасного расстояния. С ножом придется слишком близко подойти к противнику - это небезопасно. Газовый баллончик противника только разозлит - для здоровья будет вредно.

Le
Lena

Шипованные кроссовки и не забитые никотином легкие.

Ирина

Балончик и ноги.

Светлана Павлова

Срок себе зарабатываешь.

Юрий Кальянов

кунг фу
не успеешь ты достать револьвер, с линии выстрела можно уйти и метнуть отвертку к примеру набьют тебя и с балоном видел такое не раз и нож не поможет . против знакомой достали мужики ножик с локоть длиной она его ногой вышибла и ноги им поломала ...увозили мужиков на скорой так она им ногами дала а мужиков было 8 человек !! не справились
все это хлам избавляйся и ходи в спорт зал

Евгений Бардюк

Баллон. Не только эфективнее, но и безопаснее для тебя самого.

Нож требует серьезных навыков владения, иначе тебя ним же и распорят.

4мм шарик от патрона Флобера не имеет останавливающего действия, но очень хорошо прошивает мягкие ткани и вызывает агрессию, потому ты сперва огребешь от нападающего по полной программе, а только спустя минут 5-10 он почувствует, что дело дрянь, и скончается через пару часов в реанимации. А ты после больнички отправишься за решетку как минимум до суда.

Миша Дудов

баллоны с газом и пропаном и резак

Михаил Interstells

Быстрые ноги.

Андрей Сухинин

Смотря от кого. От путиноида - только ядерная боеголовка.

Иван

АКМ-7,62.

Полина Фролова

Газовый баллончик, только учитывать направление ветра, а то не поможет)))