Denis Narovenko

считать ли пострадавшими преступников с камнями цепями ножами убивавшими сот служб правопорядка в Украине или упырями

Ninel Mnemonikkk

так же как и тех, кто насилует и убивает в участках граждан страны.

Марина Абакумова

Вводить войска, окружать и прессовать не по-децки.

Артём Давыдов

Меня удивляет, что "Беркут" им не наклал как следует. Трусы и слюнтяи - это им не безоружных крымских казаков лупить!

Александр Власов

Они эти, как их там.. . леворюционеры, да.. . а леворюция без избитых полицейских не бывает.
Вперед, в ЕС! только на крови не подскользнитесь...

Вл
Владимир

танки бтры десант внутренние войска.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нет конечно, всех закрыть и по пятнадцать каждому...

На
Наталья

Переели ..

Елена Фролова

Кто кого убивал? Пока что пострадавших больше с нашей стороны. Одному парню вообще кисть гранатой оторвало. Не знаешь не трынди. Ваши СМИ давно уже информацию с Украины искажают в угоду правительству. Наши парни там кровь проливают в то время как вы сидите в своих Мухосрансках и пиз.... те о том как хохлы кипиш подняли. Мы хотя бы боремся, а вы Путину покорно жопу подставляете!!!