Наталия Леванюк

Что ценного вы почерпнули из Библии ?

Екатерина Бронина

Что она дебилблия. Это для нормального человека - самое ценное!

Lemand

Тимофею 3:15
«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» .

Екатерина Крушлинская

Слово Любви Христа...

Анюта

Библия меня окончательно убедила в том, что религия - это такое же мировое зло как алкоголизм, наркомания и глупость.

Татьяна Зыбарева

Да, кто-то штуку меж страниц забыл.

Наталья Нагорная

Очень многое) Например научился отличать искажённый перевод "Нового мира СИ",от синодального неискажённого)

Василий

Самое ценное это то что Христос есть Господь и Спаситель Дал жизнь и простил грехи

Регина

Понимание того, что большинство людей слепы, глупы и стремятся к примитивному идеалу, а на пути к этому неспособны критически относиться к проповедникам этих идеалов.

Машка Андрейчук

Это все равно, что карту сокровищ обрести, а карта эта ведет ко Христу - Абсолюту совершенств и желаний.

Ол
Олег

"... потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. "(Книга Бытие 4:25)
Что можно жён чужих иметь.

Св
Светлана

Эта книга не наша, а еврейская.
Всякому не еврею она может принести только разочарования и страдания.

Татьяна Вертякова

Знания, мудрые советы, правила, ознакомление с источником Истины.