Ру
Руслан

Не желаете ли, сидру яблочного откушать? Али чаю насыпать вам, с мятою?

Шамиль Ибатуллин

а нам хоть уксуса, лишь бы на халяву

Ирина Бочарова

Благодарствуем... И вы к нам непременно заглядывайте... самовар у нас трехведерный, под аппарат переделанный с божьей помощью

Мария Сарапкина

А пуншу бы ...стаканок. . Да погорячей... с морозу чай в заведеньице-то к вам пожаловала... крепчает ноне мороз. . погреться бы малость

Настена

а подайте ка, голубчик, сидру!

Дм
Дмитрий

каблуки варёные вкусные

Юлия Лобынцева

любезный сударь, а не соблоговолите-с мне-с абсцентику подать-с?