Антон Шептицкий

В очередной раз меня гложет вопрос: "Могут ли влюбленные надоесть друг другу, если они все время проводят вместе? "

Мы с моим возлюбленным все свободное время, как говорится, не разлей вода... И я часто от своих знакомых, его родителей слышу такую фразу, - "А вы не боитесь надоесть друг другу"-. Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу.

Татьяна Швайгер

Да полюбому так будет и скорее всего с его стороны так что задумайся не подпускай к себе слишком близко, не в коем случае не жертвой ради него своими друзьями и делами, это уже проверенная истина, если будет сюсюкать с ним со скочит первый