Олег Щелканов

... компенсация здравого смысла и аргументированной логики.. . оскорблениями и упреками в орфографии... это метод пол. бор

..ьбы?

Александр Стадников

а что, такие оскорбления и упреки прослеживаются исключительно между мужчинами и женщинами? )
мое мнение относительно вопроса - оскорбление - это неумение выразить свою точку зрения аргументированно, а также отсутствие таковой. Так сказать - оскорбляю потому, что сказать больше нечего.
По поводу придирок к орфографии - есть те, для которых лицезрение неграмотного текста приравнивается к удару серпом по яйцам. А в остальном - контингент тот же, что и в оскорблениях, мне так кажется