Lyudmila Smirnova

Как заполнять журнал дезсредств и дезобработки в школьной столовой?

Маргарита Корнилова

Сейчас уже выпускают стандартные журналы. Но если таковой отсутствует, то обычную тетрадь разлинеить на след графы- Дата-время обработки, Название дезсредства-процент, что обрабатываете (столы, шкафы и т. д.), время экспозиции), Ф. И. О кто проводил обработку и Ф. И. О кто проверил. Обработку проводят работники столдовой, проверяет диетсестра.