Настя Лощинина

а клизма во время беременности это больно? я только в16 лет делала

Наталья Богомолова

Если надеть халат с капюшоном, то клизма покажется тебе приятной процедурой...

Оксана Кузина

а больно клизму делать? я думала это просто не приятно)))))))))

Сергей Борискин

Сначала по яйцам дай, и с топором делай клизму домашней птице.

Гайшута Сабитова

Миниклизма вам в помощь для беременных.

Сергей Меньшов

Во время беременности в тоже место вставляют

Анастасия Ковалева

Клизму делают перед родами. Я от страха, если честно, ничего не чувствовала.

Вячеслав Юрьевич

могу вас заверить, что сейчас клизма не делается, если только не по собственному желанию ))) так что не волнуйтесь и спокойно рожайте )))

Ирина Петрашова

нет, даже не переживайте!

Мелисбек Кубатов

Хотя меня никто не спрашивал, но я и отреагировать не успела и не поняла бы что это было если бы после этого в туалет не направили бы ))

Просто повернитесь набок, тонюсенькая трубочка - почти ничего не чувствуешь. Да и во время схваток это как будто просто на боку полежала.

Ирина Грановская

Расслабьтесь и получайте удовольствие! Процедура безвредна, безболезненна, хорошо переносится независимо от возраста, так что страхи насчёт этого в мусорку! Огромное количество надуманных опасений просто поражает ; вычеркните их из жизни, и все будет отлично