Юрий Якушев

скажите, какой считаете самым лучшим насос, работающий от прикуривателя? название, ссылка, фото

Евгения Пиманова

у меня Торнадо АС 550, купила за 600 руб. чёткие цифры на манометре, качественная сборка, качает быстро, в комплекте чехол и штуцеры

Алексей Смирнов

Дружеский совет: выбирайте насос с крокодилами. Чтобы соединять его непосредственно к клеммам аккумулятора.

Ni
Nikita

В прикуриватель нельзя ни чего втыкать !
Потом вопросы сыпятся :
- скажите что с прикуривателем
- где искать предохранитель прикуривателя
- предохранитель смотрел, а прикуриватель не работает
- и т. д.

Анастасия Голубева

всё, что втыкается в прикуриватель, довольно чахленькое.
у меня Агрессор AGR 160

но в прикуриватель его не подключить, только на клеммы аккумулятора

Наташа Колесникова

Беркут R14 или старше, в зависимости от размера колёс. Погугли сам...

Cf
Cfif

компрессор что ли?

Юличка Дидович

Для мойки авто, что ли... Гуглите "Насос для воды 12 вольт SHURflo 6,9 бар, 5,2 литра/мин" специально предназначен для мойки окон, для авто думаю тоже подойдет..