Суманбар Жамбилова

не работает прикуриватель и стекло подъемники. качал колесо эл. насосом и сломался прикур

Дмитрий Юдин

Отремонтируй прикуриватель (или замени) и замени предохранители.

Жа
Жанна

Предохранитель смотри те

Алексей Пучков

Сломался? Пополам? А может просто предохранитель надо поменять...

Иван Волокитин

Нужно постучать по колесу, хлопнуть дверцей или что там еще делают...

Бермет Козубекова

Предохранитель.

Татьяна Сафрина

обычно делают отдельную розетку /типа прикуриватель / возле аккумулятора чтоб остальные цепи не горели вам еще повезло уверяю вас

Николь Штокс

первый признак предохранитель. а если машинка старенькая может и проводочках обрыв.

Наталья Деревягина

предохранитель