Лариса Фролова

как сделать трехвалковые вальцы

Наталья Лайцева

Не делал, но если чертёж покажешь, объясню.

Selvins Bite

Смотря для чего? Чтобы просто были? Так можно бац и вытачить и поставить на раму. Давай сделаем тебе!
Чтобы были точные? тогда рассчеты нужны, металл надо считать какой должен быть, и овал валков (они овальные!! ! а не круглые как ты думаешь! )
Тебе какой длины - 200мм? или может быть 6 метров? Прикинь насколько разная тема как их сделать!

Вообщем парень с вопросом как самому построить Су-35 это видимо не сюда!

Или пиши точное техзадание что сделать надо!

Di
Dimarik

один приводной два ведомые