Лена Целобенок

Народ почему не работает беспроводная мышка Ritmix RMW-124 купил недавно

Ноутбук ее нашел как совместимое устройство HID но мышка не реагирует на ноуте 7 винда кнопок вкл и выкл что на модуле что на мышке нету есть токо кнопка DPI но ее нажатие нечего не дает (сразу говорю батарейку вставил правильно) помогите я уже не знаю что делать!! ! Диска с дровами в комплекте не было !

Александр Черевков

Установи специальные драйвера 🙂

Анастасия Понявина

Проверь батарейки)