Екатерина Аренина

Народ, надо что-то Иисусу на день рождения подарить? Чего дарить то будем? И по сколько скидываться? XD

Александр

Подари мне че-нить) ) Айфон 5 там))

Люся Олесик

как обычно : золото, ладан, смирну.

Валентин

Копию креста с Голгофы (в натуральную величину) , пусть вспомнит молодость )
Сколько это может стоить, я без понятия ...(

Ольга Шлякова

Осла. чтобы не воровал их больше.

Fb
Fbmvika

свечку+учебник по физике

Константин Ушкал

Лучший подарок это отсердца. Принцип ясен, дальше чёнить придумаем. Жаль не знаем когда у него день рождения.

Раньше же его не праздновали, а рождество очень интересная вещ. Библия не много это отрицает)

Алексей Костенко

надо представить, что бы ты хотел на его месте, я бы взял феррари калифорния=)

Виталий Гинейко

мы на работе по штуке скидываемся, если у кого день рождения..

Анастасия Власова

Только не Новый Завет.. . зачем парня расстраивать?...

Костя Травкин

гвозди и два бревна