Baba.nina Pixto

У нас на даче я проснулась ночью-за окном две большие головы из листвы деревьев как будто силуюты, ветер шевелит листву-

они как будто разговаривают.. . все это в тишине.... одна голова поболше-на пушкина похожа типа и кудрявая, вторая маленькая большая и лысая и они всю ночь о чем то беседуют
вы подобное встречали?

незнаю о чем... но очень похоже на две головы.. . может фантазия у меня богатая.. . но когда я показала фотку родне, все их тоже увидели.... фотку счас скинуть сюда не могу, ее надо искать среди других

Юлия

я бы обделался )))

Абдурашид Чиллаев

врачи бы отнесли к началу психоза или невроза. . первичные иллюзии

Никита Бледных

Не-а.. не встречали... Интересно о чем-же они всю ночь... беседовали...:))

Елена Пастухова

Вот и деревья бросают прикидываться неодушевлёнными :))