Наташа Соловьёва

Это брат Аси сидит) ВОпрос такой: девушка выбрала вместо любимого нелюбимого. КТо она?

Анжела Сантьяго

Несчастная! Но поймет она это значительно позже.

Ин
Инкогнито

я выбирала нелюбимого, потому что нелюбимый ко мне был неравнодушен. а любимый не любил меня так, как я его.

Истам Гайбуллаев

Она девушка @_@

Андрей Сергеев

потому что того кого ты любишь, мало тебе взаимности даст, а тот кто тебя любит, больше даст чем любимый человек
я выбрала нелюбимого и не жалею об этом

Ан
Анастасия

Если не любит зачем нелюбимого выбрала?

Azamat Ablakulov

сделала умный выбор... с любимым потом настрадалась бы...

Юличка

продуманна девушка.. . значит ее попе будет удобнее и выгоднее с не любимым.. . это печально...

Та
Татьяна

это её проблемы уже