Анна Галкина

Кто может подсказать, где можно найти/скачать изображение Архангела Гавриила,

Всем привет ! 🙂
Есть фрагмент изображения Архангела Гавриила :
Увеличить
Кто может подсказать, где можно найти/скачать полное изображение ?
Полное изображение аналогично изображению Архангела Михаиила :
Увеличить
Заранее Спасибо ! 🙂

Понтелемон Бовин, Полное изображение должно соответствовать фрагменту и похоже на полное изображение Михаила

Вот такое :
И почти такое же, только как на фрагменте.

Екатерина Аксёнова

изображений очень много ...

Ню
Нютка

Попроси фот у бога.