Ольга Ефремова

Исус ходил пешком или ездил на осле, а на чём ездят СВЯТЫЕ ОТЦЫ иудохристианкой церкви - РПЦ? Что им по рангу положено

и кто это определяет, СИНОД или бог ?

Владимир V!sk@s

Завидовать - вообще-то грех.

Александр Омельченко

Ну извините) К сожалению во времена Христа не то что автомобиля, но и велосипеда ещё не изобрели) Предлагаете начать деградировать?)

Наталья Соловьева

разве в этом дело-одень они рваные одежды и стёртые лапти разве ваше отношение к ним изменится?
ВЫ С ТАКИМ ЖЕ ИЗРЫГАНИЕМ ЖЕЛЧИ БУДЕТЕ ИХ НЕНАВИДЕТЬ, всё просто вы служите бесам и только

Алексей Симонов

Не один табун лошадей загнаных бесом в двигатель авто!))) Теперь то уже привычно стало!))))))))

Александр Мачин

Ослы уже не те....

Re
Renat

никто!!!! зависть плохое чувство... жена соседа всегда кажется красивее

Настюшка Карпова

А какая разница на чем они ездят.

Турал Гулиев

Вообще-то на эмблеме "Ламборджини" изображен бык! Значит на БЫКЕ !- Вот это и есть логика верующего !

Сергей Самойленко

Святые отцы - не Иисус, и времена уже другие.
Никто не определяет, уж тем более не Бог.

Александр Колбасников

Только ослы в наше время будут ездить на ослах.