Александра Бугай

я хочу зеркалку но бюджет ограничен - только 400 долларов

Наталия Леванюк

для тебя наличие зеркала в фатапарате является основной причиной выбора фотика при покупке? или основная причина покупки именно зеркалки это потому что у всех подружек уже есть а у тебя нет? или потому что с большим чорным фотиком ты будешь выглядеть круто на дискотеках? тогда покупай любую на эти деньги, фотографировать даже необязательно.

Сергей Ващилин

есть множество других фотоаппаратов за более доступную цену и ни чем не уступающим по качеству фото зеркалке

Кирилл Зимин

Если бюджет ограничен то зеркалка вам- ни-к-че-му.
Зеркалка это то, что обычно кроме себя самой - требует дополнительных вложений.

Александр Кузнецов

Увы.. . Если очень срочно хотите - придётся ограничиться ультразумом. На бюджетную зеркалку придётся копить почти ещё столько же.

Karisha Akopyan

возьми б/у или подкинь еще немного и кэнон 1100Д

Littleking

вариант 1. 1000д
вариант 2. б/у
вариант 3. на СОНИ хватит
вариант 4. ультразум (нормальная в принципе вещь для на начала.

Светлана Иванова

Что за бред.. . наберешь пару тысяч вечнозеленых, тогда можно думать о покупке зеркалки начального уровня.. .
Или набери еще сотни полторы и возьми себе ультразум внушительных размеров, например Никон Р510...,Сони Н50... или что-то похожее.. .
насколько понимаю зеркалка тебе вообще нафиг не нужна.. . ты не знаешь что с ней делать...

Марина

сейчас в связном начального уровня зеркалки примерно 13000р.
точно не помно, но вроде никон 3100 или никон 3000 столько стоит, в месте с китовым объетивом.
в руках держала, пользовалась. для начала волне подойдет.
а с рук фотаппарат брать не в коем случае нельзя
в фотошколе преподаватель технарь, который может разобрать-собрать-починить любую фототехнику всегда повторял, что с рук можно брать объективы, но ни в коем случае ни камеры! и фотовспышки. потому как например у каждого фотоаппарата есть ресурс затвора, и часто даже сами хозяева не знают, в каком он состоянии.
а ремонт его равен примерно половина стоимости новой камеры!
я бы не рискнула, хоть и тоже был соблазн взять с рук. но именно затвор работал странновато, что и сказали в фотошколе, куда я притащила продавца его протестировать. потом купила новый через месяц, и затвор действительно звучал по другому.

Турдукулов Медетбек

Ну, купите б\у.. . если найдете.
Molotok точка ру

Посмотрела сейчас - полно моделей

Денис

Копи еще...

Нина Соколова

За 10 тыс. руб. возьми Олимпус E-PL1.Матрица размером 17х13 мм. побольше, чем в ультразумах. На зеркалку придётся добавить к твоим 400$ ещё 2тыс. руб.

Максим Моисеенко

Canon 450D б\у возьмите и не парьтесь

Aiazbek Asanbekov

400х30=12штук 13 стоит кенон 1100д!!!!

Ал
Александра

сони некс 3 или 5

Ва
Василий

Canon 450D и нормальную оптику!