Михаил Приображенский

Как отремонтировать кольцо у триммера, которое надевается на катушку с проволокой

Там дырка сильно увеличилась и проволока рвется

Анна Кулагина

Фух! К счастью пока таких проблем не было, косилка новая.. .
Правда я, к своему удивлению, обнаружила в соседней деревне магаз, где косилки самолично в сертифицированный сервисный центр возят, на осмотр и ремонт.
А то мне в Екат не то чтобы далеко, но до сервисного дико не удобно, не по пути.
Может у вас где сервис есть?
Там и запчасти должны быть.. .

А насчет ремонта - мне замок на двери (машины) ремонтировали путем впаивания толстой проволоки, там рамка тонкая сломалась.
Так может вам по такому же принципу впаять (нагрев на паяльнике) , какую-нибудь металлическую фигню изнутри, чтобы размер дыры уменьшить? .
Снаружи не советую, не дай бог во время работы отлетит...

Лена Очеретная

купите новую катушку. Либо типа прокладки и большего винта вкрутить